Дата+


НОВОСТИ
ПОИСК

ПАРТНЕРЫ

ESRI
ESRI

Новости ГИС

«Введение в создание и использование приложений под Android на основе ArcGIS API for Android»

Introduction to the ArcGIS Runtime SDK for Android

 

ArcGIS for Android расширяет возможности работы с ГИС в офисе и в мобильном web. В него включено свободно загружаемое готовое к работе приложение, предоставляющее базовую ГИС-функциональность на устройствах на основе платформы Android, а также API для разработки адаптированных приложений.

С помощью ArcGIS API for Android вы можете быстро создать привлекательные приложения с функциями картографии и аналитики, позволяющие объединить и совместно использовать ваши данные с базовыми картами с веб-ресурса ArcGIS Online, проводить поиск объектов на карте, запускать модели геообработки, изучать полученные результаты. На семинаре будет рассказано, как начать создавать картографические приложения под Android, используя преимущества и возможности этой платформы.

 

Основные темы, рассматриваемые на семинаре:

  • последовательные шаги при разработке приложений с помощью ArcGIS API for Android
  • встраивание карт и данных в приложения под Android
  • добавление возможностей взаимодействия с картами.

 

Семинар рассчитан на разработчиков и пользователей устройств на основе Android, желающих создать и поддерживать доступные для этой платформы приложения с встроенными в них возможностями ArcGIS.

 

Описание: Picture of Instructor

Этот семинар будет проводить Дауди Хазбэндс (Daudi Husbands), преподаватель учебного центра Esri (г. Редландс, шт. Калифорния).

 

Время проведения семинара (московское время): четверг 19 января в 21:00 и 23:00, пятница 20 января в 03:00.

Подробнее о мобильных решениях, предлагаемых компанией Esri, см. здесь.

Архив новостей

Показать публикации за период:


ИНФОРМАЦИЯ







Анонс
















главная страница карта сайта поиск пишите нам







Rambler's Top100