
Возникли вопросы?
Тел: +7 (495) 662-99-79
E-mail: market@dataplus.ru

Esri Business Day 2018
Приглашаем вас принять участие в Esri Business Day 2018, на котором ведущие компании коммерческого сектора поделятся опытом в том, как они используют геоналитику для продвижения своего бизнеса. Вы узнаете, как география повышает эффективность работы в различных сценариях: от анализа расположения и перемещения целевой аудитории до изучения больших данных о транзакциях и IoT.
Представители различных отраслей и сотрудники Esri расскажут о том, как карты помогают в:
- Развитии и оптимизации сети
- Поиске новых рынков
- Поддержке целевых маркетинговых кампаний
- Планировании ассортимента
- Логистических решениях
- Индор-навигации
- Рекламе
5 причин принять участие в Esri Business Day 2018:
- Сотрудничество
Знакомство и обмен опытом с коллегами, работающими над аналогичными проектами
- Программа
Презентации ведущих представителей ритейла, рекламы и консалтинговых агентств об успешном использовании гео-инструментов в своей работе
- Современные технологии
Последние тенденции и актуальные разработки в сфере геоаналитики, сбора и обработки данных
- Изменения на рынке
IoT, интернет-продажи, большие данные – узнайте о новых способах работы с современными технологиями
- Вклад в отрасль
Поделитесь вашим опытом и ожиданиями с разработчиками, чтобы они были учтены в будущих релизах
На следующий день после Esri Business Day – 2018 начинает свою работу 24 Конференция пользователей Esri в России и СНГ. Это самая масштабная ГИС-конференция в России. На ней будут представлены тренды в области геоинформационных систем от мирового лидера рынка, выступления пользователей из разных отраслей, а также множество учебных мастер-классов для ГИС-специалистов.
Для участников Esri Business Day 2018 – бесплатное участие в Пленарном заседании конференции.
Или же, если Вы хотите принять участие в Конференции во все дни, то участие в Esri Business Day – бесплатно.