
Возникли вопросы?
Тел: +7 (495) 662-99-79
E-mail: market@dataplus.ru

Семинар и открытый урок "Неизвестный ArcGIS Desktop"
Семинар будет полезен почти всем, кто работает в ГИС или занимается проектированием ГИС, но чувствует, что еще не успел нажать на все кнопки в интерфейсе.
Семинар бесплатный, но необходимо зарегистрироваться.
Почему «неизвестный»? Ну, например, потому что:
- Редактировать сколько угодно слоев одновременно, соблюдая корректные отношения между объектами – да, можно!
- Бергштрихи и красивые подписи горизонталей в автоматическом режиме – детский сад!
- Автоматическая генерализация? С соблюдением прямоугольности? – Легко!
- Создать комплексные объекты (дорога, обочины, разметка…) цифруя только один объект – без проблем.
- Нужен свой условный знак? С перламутровой ёлочкой? Ну конечно!
- Автоматизировать повторяющиеся действия – не вопрос!
- Создать свои инструменты и добавить их в интерфейс – три минуты.
- Привязать и классифицировать космоснимки, работать «на лету» с любыми системами координат, проанализировать данные в пространстве и времени, сделать 3D сцену и опубликовать ее в веб – это все основные функции ArcGIS for Desktop.
Для того, чтобы эффективно работать в ArcGIS, создавать корректные данные, оформлять очень красивые карты, не нужно быть Гуру в ГИС. Достаточно знать возможности ПО, а уж научиться их использовать в таком ПО, как ArcGIS, – это дело техники и небольших тренингов.
ArcGIS Desktop – самая популярная в мире ГИС, и на нашем семинаре мы покажем, почему столько специалистов выбирают ArcGIS для своей профессиональной деятельности.
Окончание семинара – в 14.00.
Ну а после обеда (c 15.00 по 18.00) – эксперимент: открытый урок по ArcGIS Desktop.
Мы пригласим всех желающих поработать в ПО в наш учебный класс под руководством опытных инструкторов, и устроить своеобразный тест-драйв ArcGISу.